SLIDE1 SLIDE2 SLIDE3 SLIDE4 SLIDE5 SLIDE6 SLIDE7 SLIDE8 SLIDE9

Categoria ACQUAGOL 2016/2017

Categoria UNDER 12R 2016/2017

Categoria UNDER 13C 2016/2017

Categoria UNDER 13R 2016/2017

Categoria UNDER 14 2016/2017

Categoria UNDER 15 2016/2017

Categoria UNDER 17 2016/2017

Categoria SERIE C 2017/2018

Categoria MASTER 2016/2017

Accesso Utenti

Trova Piscine

Cat. Under 14 U.I.S.P. - Stagione 2019/2020

 

Cafarra Maria Vittoria

Cavazzoli Gianmarco

Curotti Leonardo

Fontana Lorenzo

Gremmo Mattia

Manicardi Tommaso

Mari Filippo

Menozzi Alessandro

Soncini Diego

Tadolini Leonardo

Visciano Francesco

 

Allenatori:  Ascari Diego, Morelli Nicola

Cat. Under 12 - Stagione 2019/2020

 

Bertoncelli Federico

Boba Albion

Carbone Alessandro

Casadei Alessandro

Fusaroli Samuel

Medici Simone

Reibaldi Emanuele

 

Allenatori: Tamelli Tommaso, Giliberti Alessandro

Cat. Master - Stagione 2019/2020

 

Andreoli Matteo

Andreoli Riccardo

Ascari Alessandro

Balestra Emanuele

Baraldi Daniele

Bisi Jacopo

Cavallini Mirco

Cocco Luca

Cottafavi Lorenzo

Dall'olio Filippo

Fochi Giorgio

Iorio Francesco

Menozzi Luca

Montanari Luca

Pellacani Gabriele

Restivo Eugenio

Sammarini Filippo

Stravaganti Fabio

Truocchio Leonardo

Usocchi Enrico

 

Allenatore: Menozzi Luca

 

 

Cat. Promozione - Stagione 2019/2020

 

 

Ascari Luca

Cortelloni Andrea

Dal Pezzo Enrico

Dondi Matteo

Dugoni Gabriele

Ghizzoni Edoardo

Setti Giacomo

Ugoni Luca

 

Allenatori: Montagnani Gianluca, Cortelloni Andrea

Cat. Under 20 - Stagione 2019/2020

 

Ascari Diego

Balboni Filippo

Balzano Andrea

Dondi Alessio

Gelli Losi Giovanni

Golinelli Filippo

Soncini Giovanni

Tamelli Tommaso

Valenti Adriano

Zanardi Samuele

 

Allenatori: Montagnani Gianluca, Cortelloni Andrea

Cat. Under 17 - Stagione 2019/2020

 

Avantaggiato Giacomo

Bartoli Riccardo

Battini Leonardo

Campolongo Riccardo

Chossi Federico Emanuele

Cipolli Daniele

D'Angelo Emanuele

D'Angelo Giovanni

De Martino Luca

Gilioli Riccardo

Gorgò Lorenzo

Guaitoli Gabriele

Incerti Vittorio Massimiliano

Marchetto Luca

Mari Mattia

Ori Federico

Romanini Cristian

Reibaldi Antonio

Sgarbi Nicolò

 

Allenatori: Ascari Luca, Ugoni Luca

Cat. Under 15 - Stagione 2019/2020

 

Bastia Rebecca

Battini Lorenzo

Fantini Giulio

Ferrari Matthias

Golinelli Alessandro

Maramotti Alessandro

Piccinini Gabriele

Rivalini Lorenzo

Sgarbi Federico

Soncini Davide

Terzilli Matteo

Turci Gianmaria

Vineti Filippo

 

 

Allenatore: Iorio Francesco



Under 15 R - Stagione 2018/2019

 

Battini Lorenzo
Cascio Giovanni
Ferrari Matthias
Fontana Lorenzo
Golinelli Alessandro
Maramotti Alessandro
Piccinini Gabriele
Rivalini Filippo
Sgarbi Federico
Soncini Alessio
Soncini Davide
Tadolini Leonardo
Terzilli Matteo
Turci Gianmaria
Vineti Filippo

 

 

Allenatori: Sgarbi Roberto, Iorio Francesco

Cat. Under 13 - Stagione 2019/2020

  

Baldrani Stefano

Bautta Riccardo

Besutti Mattia

Cappi Alessandro

Cecchin Giorgio

Lugli Nicolò

Michelini Marco

Nasi Francesco

Pellacani Alessio

Rivalini Filippo

Rustichelli Filippo

 

Allenatore: Balestra Gianluca

Cat. Acquagol - Stagione 2019/2020

 

Belli Manuel

Bertolotti Luca

Bo Federico

Bonazzi Lorenzo

Cirillo Francesco

Corradini Lorenzo

D'Alterio MAtteo

Ghiddi Andrea

Iacuzzo Lorenzo

Malavasi Alessandro

Ricci Lorenzo

Sala Samuel

Salamone Giovanni

Schiavi Alessio

Simonazzi Luca

Tirabassi Eddi

Tirelli Alexander

Tosi Andrea

Verrini Riccardo

 

Allenatori: Sgarbi Roberto, Tamelli Tommaso, Giliberti Alessandro